Du bist hier:

Startseite » Pannonia Open » Pannonia Open 2009 » Spielplan
PDF Drucken E-Mail

Vormittag:

Vormittag 09:30 Spielbeginn

Vormittag 09:30 Spielbeginn
Gruppe 3 Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 7
Rieber Patrick Parth Günther Radakovits Thomas André - Rene Pascal
Löckher Markus Bitriol Alfred Bitriol Barbara Bohrn Roman
Butora Patrick Schmidt Astrid Reumann Jakob Reumann Paul
Lammer Christian Nussbaumer Daniel Goditsch Peter Sadjina Heinz
Klöckl Heimo Podlipnik Martin Fass Stefan Prasch Doris

 

Vormittag 09:30 Spielbeginn Vormittag 09:30 Spielbeginn
Gruppe 8 Gruppe 9 Gruppe 15 Gruppe 16
 Kojsza Zoltán Solymosi Gabor Scheller Marcus Jahrbacher Rene
Willibald Sascha Grünbacher Markus Anzenberger Markus Buchgraber Josef
Friedl Jürgen Cser-Kis Krisztian Riedl Helmut Bader Markus
Brandstätter Hans Reiner Stephanie Milalkovits Nico Hesske Michaela

Albrecht Reinhard Heinz Josef

Nachmittag

Nachmittag 15:00 Spielbeginn Nachmittag 15:00 Spielbeginn
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 6 Gruppe 10
Stark Michael Reichegger Raoul Gollnhuber Daniel Ebenführer Andreas
Punkl Werner Jukic Daniel Grohmann Florian Ederl Christian
Kneisz David Unger Thomas Brum Dieter Schauer Andreas
Csenar Philipp Thöny Bettina Reumann Paul Sorger Stefan
Dellarich Daniel Bantsich Emanuel Grundner René Kreiner Thomas

 

Nachmittag 15:00 Spielbeginn Nachmittag 15:00 Spielbeginn
Gruppe 11 Gruppe 12 Gruppe 13 Gruppe 14
Bezdan Attila Baumholzer Emanuel Feigelmüller Thomas Schernthaner Johann
Seier Rene Müller Daniel Vatkov Valentin Yoshida Akiya
Reith Yvonne Grund Thomas Brauchl Thomas Wimmer Mathias
Fennes Kurt Zottl Christoph Werkhausen Axel Hirmann Martin
Omanovic Amin Bartl Johannes Thüringer Peter Wilfinger Marco

 

Gruppe 9

Gruppe 11 Gruppe 3 Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 15 Gruppe 7 Gruppe 8








Solymosi Gabor Bezdan Attila Rieber Patrick Parth Günther Radakovits Thomas Scheller Marcus André - Rene Pascal Ederl Christian
Grünbacher Markus Seier Rene Löckher Markus Bitriol Alfred Bitriol Barbara Anzenberger Markus Bohrn Roman Willibald Sascha
Cser-Kis Krisztian Reith Yvonne Butora Patrick Sadjina Heinz Reumann Jakob Riedl Helmut Heinrich Markus Friedl Jürgen
Reiner Stephanie Fennes Kurt Lammer Christian Nussbaumer Daniel Goditsch Peter Milalkovits Nico Strauß Werner Schmied Mark
Albrecht Reinhard Omanovic Amin Klöckl Heimo Podlipnik Martin Fass Stefan Heinz Josef Prasch Doris Brandstätter Hans
























Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 10 Gruppe 12 Gruppe 13 Gruppe 14 Gruppe 6 Gruppe 16








Stark Michael Reichegger Raoul Ebenführer Andreas Baumholzer Emanuel Feigelmüller Thomas Schernthaner Johann Gollnhuber Daniel Jahrbacher Rene
Punkl Werner Jukic Daniel Kojsza Zoltán Müller Daniel Vatkov Valentin Yoshida Akiya Grohmann Florian Buchgraber Josef
Kneisz David Unger Thomas Schauer Andreas Grund Thomas Brauchl Thomas Wimmer Mathias Brum Dieter Bader Markus
Csenar Philipp Thöny Bettina Sorger Stefan Zottl Christoph Werkhausen Axel Hirmann Martin Reumann Paul Unger Reinhard
Dellarich Daniel Bantsich Emanuel Kreiner Thomas Bartl Johannes Thüringer Peter Wilfinger Marco Grundner René Hesske Michaela