Du bist hier:

Startseite » Pannonia Open » Pannonia Open 2010 » Spielplan
Spielplan
Pannonia Open 2010 - Spielplan PDF Drucken E-Mail

Gruppen

Übersicht

Vormittagsgruppen

Anwesenheit: 9:00 Uhr
Spielbeginn: 9:30 Uhr

Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4
Ouschan Albin jun. Jenisy Jürgen Parth Günther Glöckl Roland
Riedl Helmut Reith Yvonne Stadler Christian Goditsch Peter
Nussbaumer Daniel Schramm Christian Wasinger Richard Fennes Kurt
Dellarich Daniel Hirt Michael Heinz Josef Karner Stefan
Juhas Attila






Gruppe 5 Gruppe 6 Gruppe 7 Gruppe 8
Radakovits Thomas Schernthaner Johann Orasch Andreas Földes Vilmos
Klöckl Heimo Kovacs Franz Sorger Stefan Schlatzer Markus
Wasinger Gerald Schleich Thomas Grund Thomas Butora Patrick
Staudinger Walter
Prasch Doris Bader Markus


Schwendinger Günther Schrödl Roman




Nachmittagsgruppen

Anwesenheit: 15:00 Uhr
Spielbeginn: 15:30 Uhr

Gruppe 9 Gruppe 10 Gruppe 11 Gruppe 12
Stark Michael Scheller Marcus Reitter Michael Perus Thomas
Vasiljkovic Zoran Thöny Clarissa André - Rene Pascal Brum Dieter
Grohmann Florian Bantsich Emanuel Albrecht Reinhard Bitriol Barbara
Pichler Martin Stöger Thomas Werkhausen Axel Berisha Avni
Schmidt Astrid
Wolff Franz Reumann Paul




Gruppe 13 Gruppe 14 Gruppe 15 Gruppe 16
Baumholzer Emanuel Bohrn Roman Cser-Kis Krisztian Gutmann Johannes
Thöny Bettina Weber Martin Jukic Daniel Brauchl Thomas
Milalkovits Nico Kneisz David Bitriol Alfred Thüringer Peter
Wanner Alexander Haselberger Christoph Stettinger Georg Hirmann Martin
Bauer Pamela Pavitsich Corinna Schwertführer Vanessa Reumann Jakob




1

Gruppe 1

 

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Ouschan Albin jun.   4 4 4 4 4 20 3 17 1
2 Riedl Helmut 0   3 4 4 4 15 9 6 3
3 Nussbaumer Daniel 3 4   3 4 4 18 11 7 2
4 Dellarich Daniel 0 1 4   4 4 13 11 2 4
5 Juhas Attila 0 0 0 0   4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Ouschan Albin jun. - Riedl Helmut 4 : 0 1 beendet
2 Nussbaumer Daniel - Dellarich Daniel 3 : 4 2 beendet
3 Juhas Attila - Freilos 4 : 0   beendet
4 Riedl Helmut - Nussbaumer Daniel 3 : 4 7 beendet
5 Ouschan Albin jun. - Freilos 4 : 0   beendet
6 Dellarich Daniel - Juhas Attila 4 : 0 8 beendet
7 Ouschan Albin jun. - Nussbaumer Daniel 4 : 3 7 beendet
8 Riedl Helmut - Juhas Attila 4 : 0   beendet
9 Dellarich Daniel - Freilos 4 : 0   beendet
10 Nussbaumer Daniel - Juhas Attila 4 : 0   beendet
11 Ouschan Albin jun. - Dellarich Daniel 4 : 0 6 beendet
12 Riedl Helmut - Freilos 4 : 0   beendet
13 Ouschan Albin jun. - Juhas Attila 4 : 0   beendet
14 Riedl Helmut - Dellarich Daniel 4 : 1 2 beendet
15 Nussbaumer Daniel - Freilos 4 : 0   beendet

2

Gruppe 2

 

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Jenisy Jürgen   4 4 4 4 4 20 1 19 1
2 Reith Yvonne 1   4 3 4 4 16 11 5 3
3 Schramm Christian 0 3   2 4 4 13 12 1 4
4 Hirt Michael 0 4 4   4 4 16 9 7 2
5 Freilos 0 0 0 0   4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Jenisy Jürgen - Reith Yvonne 4 : 1 3 beendet
2 Schramm Christian - Hirt Michael 2 : 4 4 beendet
3 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
4 Reith Yvonne - Schramm Christian 4 : 3 1 beendet
5 Jenisy Jürgen - Freilos 4 : 0   beendet
6 Hirt Michael - Freilos 4 : 0   beendet
7 Jenisy Jürgen - Schramm Christian 4 : 0   beendet
8 Reith Yvonne - Freilos 4 : 0   beendet
9 Hirt Michael - Freilos 4 : 0   beendet
10 Schramm Christian - Freilos 4 : 0   beendet
11 Jenisy Jürgen - Hirt Michael 4 : 0 4 beendet
12 Reith Yvonne - Freilos 4 : 0   beendet
13 Jenisy Jürgen - Freilos 4 : 0   beendet
14 Reith Yvonne - Hirt Michael 3 : 4 6 beendet
15 Schramm Christian - Freilos 4 : 0   beendet

3

Gruppe 3

 

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Parth Günther   2 4 4 4 4 18 5 13 2
2 Stadler Christian 4   4 4 4 4 20 4 16 1
3 Wasinger Richard 1 1   4 4 4 14 9 5 3
4 Heinz Josef 0 1 1   4 4 10 12 -2 4
5 Freilos 0 0 0 0   4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Parth Günther - Stadler Christian 2 : 4 5 beendet
2 Wasinger Richard - Heinz Josef 4 : 1 6 beendet
3 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
4 Stadler Christian - Wasinger Richard 4 : 1 9 beendet
5 Parth Günther - Freilos 4 : 0   beendet
6 Heinz Josef - Freilos 4 : 0   beendet
7 Parth Günther - Wasinger Richard 4 : 1 8 beendet
8 Stadler Christian - Freilos 4 : 0   beendet
9 Heinz Josef - Freilos 4 : 0   beendet
10 Wasinger Richard - Freilos 4 : 0   beendet
11 Parth Günther - Heinz Josef 4 : 0 6 beendet
12 Stadler Christian - Freilos 4 : 0   beendet
13 Parth Günther - Freilos 4 : 0   beendet
14 Stadler Christian - Heinz Josef 4 : 1 2 beendet
15 Wasinger Richard - Freilos 4 : 0   beendet

4

Gruppe 4

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Glöckl Roland   4 4 4 4 4 20 2 18 1
2 Goditsch Peter 2   3 3 4 4 16 12 4 4
3 Fennes Kurt 0 4   3 4 4 15 11 4 3
4 Karner Stefan 0 4 4   4 4 16 10 6 2
5 Freilos 0 0 0 0   4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Glöckl Roland - Goditsch Peter 4 : 2 7 beendet
2 Fennes Kurt - Karner Stefan 3 : 4 8 beendet
3 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
4 Goditsch Peter - Fennes Kurt 3 : 4 3 beendet
5 Glöckl Roland - Freilos 4 : 0   beendet
6 Karner Stefan - Freilos 4 : 0   beendet
7 Glöckl Roland - Fennes Kurt 4 : 0 9 beendet
8 Goditsch Peter - Freilos 4 : 0   beendet
9 Karner Stefan - Freilos 4 : 0   beendet
10 Fennes Kurt - Freilos 4 : 0   beendet
11 Glöckl Roland - Karner Stefan 4 : 0 5 beendet
12 Goditsch Peter - Freilos 4 : 0   beendet
13 Glöckl Roland - Freilos 4 : 0   beendet
14 Goditsch Peter - Karner Stefan 3 : 4 3 beendet
15 Fennes Kurt - Freilos 4 : 0   beendet

5

Gruppe 5

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Radakovits Thomas   4 4 3 4 4 19 6 13 1
2 Klöckl Heimo 1   2 2 4 4 13 12 1 4
3 Wasinger Gerald 1 4   4 4 4 17 8 9 3
4 Staudinger Walter 4 4 2   4 4 18 9 9 2
5 Freilos 0 0 0 0   4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Radakovits Thomas - Klöckl Heimo 4 : 1 8 beendet
2 Wasinger Gerald - Staudinger Walter 4 : 2 4 beendet
3 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
4 Klöckl Heimo - Wasinger Gerald 2 : 4 4 beendet
5 Radakovits Thomas - Freilos 4 : 0   beendet
6 Staudinger Walter - Freilos 4 : 0   beendet
7 Radakovits Thomas - Wasinger Gerald 4 : 1 9 beendet
8 Klöckl Heimo - Freilos 4 : 0   beendet
9 Staudinger Walter - Freilos 4 : 0   beendet
10 Wasinger Gerald - Freilos 4 : 0   beendet
11 Radakovits Thomas - Staudinger Walter 3 : 4 1 beendet
12 Klöckl Heimo - Freilos 4 : 0   beendet
13 Radakovits Thomas - Freilos 4 : 0   beendet
14 Klöckl Heimo - Staudinger Walter 2 : 4 1 beendet
15 Wasinger Gerald - Freilos 4 : 0   beendet

6

Gruppe 6

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Schernthaner Johann   4 4 4 4 4 20 5 15 1
2 Kovacs Franz 3   4 4 4 4 19 4 15 2
3 Schleich Thomas 2 0   4 4 4 14 8 6 3
4 Freilos 0 0 0   4 4 8 12 -4 4
5 Freilos 0 0 0 0   4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Schernthaner Johann - Kovacs Franz 4 : 3 9 beendet
2 Schleich Thomas - Freilos 4 : 0   beendet
3 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
4 Kovacs Franz - Schleich Thomas 4 : 0 6 beendet
5 Schernthaner Johann - Freilos 4 : 0   beendet
6 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
7 Schernthaner Johann - Schleich Thomas 4 : 2 2 beendet
8 Kovacs Franz - Freilos 4 : 0   beendet
9 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
10 Schleich Thomas - Freilos 4 : 0   beendet
11 Schernthaner Johann - Freilos 4 : 0   beendet
12 Kovacs Franz - Freilos 4 : 0   beendet
13 Schernthaner Johann - Freilos 4 : 0   beendet
14 Kovacs Franz - Freilos 4 : 0   beendet
15 Schleich Thomas - Freilos 4 : 0   beendet

7

Gruppe 7

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Orasch Andreas   4 4 4 4 4 20 6 14 1
2 Sorger Stefan 2   1 3 4 4 14 13 1 4
3 Grund Thomas 1 4   4 4 4 17 6 11 2
4 Prasch Doris 2 4 1   4 4 15 11 4 3
5 Schwendinger Günther 1 1 0 0   4 6 16 -10 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Orasch Andreas - Sorger Stefan 4 : 2 3 beendet
2 Grund Thomas - Prasch Doris 4 : 1 5 beendet
3 Schwendinger Günther - Freilos 4 : 0   beendet
4 Sorger Stefan - Grund Thomas 1 : 4 5 beendet
5 Orasch Andreas - Freilos 4 : 0   beendet
6 Prasch Doris - Schwendinger Günther 4 : 0 1 beendet
7 Orasch Andreas - Grund Thomas 4 : 1 2 beendet
8 Sorger Stefan - Schwendinger Günther 4 : 1 3 beendet
9 Prasch Doris - Freilos 4 : 0   beendet
10 Grund Thomas - Schwendinger Günther 4 : 0 7 beendet
11 Orasch Andreas - Prasch Doris 4 : 2 8 beendet
12 Sorger Stefan - Freilos 4 : 0   beendet
13 Orasch Andreas - Schwendinger Günther 4 : 1 4 beendet
14 Sorger Stefan - Prasch Doris 3 : 4 8 beendet
15 Grund Thomas - Freilos 4 : 0   beendet

8

Gruppe 8

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Földes Vilmos   4 4 4 4 4 20 1 19 1
2 Schlatzer Markus 0   2 3 4 4 13 15 -2 4
3 Butora Patrick 0 4   4 4 4 16 9 7 2
4 Bader Markus 0 4 2   4 4 14 13 1 3
5 Schrödl Roman 1 3 1 2   4 11 16 -5 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Földes Vilmos - Schlatzer Markus 4 : 0 6 beendet
2 Butora Patrick - Bader Markus 4 : 2 5 beendet
3 Schrödl Roman - Freilos 4 : 0   beendet
4 Schlatzer Markus - Butora Patrick 2 : 4 9 beendet
5 Földes Vilmos - Freilos 4 : 0   beendet
6 Bader Markus - Schrödl Roman 4 : 2 2 beendet
7 Földes Vilmos - Butora Patrick 4 : 0 1 beendet
8 Schlatzer Markus - Schrödl Roman 4 : 3 7 beendet
9 Bader Markus - Freilos 4 : 0   beendet
10 Butora Patrick - Schrödl Roman 4 : 1 4 beendet
11 Földes Vilmos - Bader Markus 4 : 0 3 beendet
12 Schlatzer Markus - Freilos 4 : 0   beendet
13 Földes Vilmos - Schrödl Roman 4 : 1 9 beendet
14 Schlatzer Markus - Bader Markus 3 : 4 1 beendet
15 Butora Patrick - Freilos 4 : 0   beendet

9

Gruppe 9

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Stark Michael   4 4 0 4 4 16 7 9 2
2 Vasiljkovic Zoran 3   4 3 4 4 18 9 9 3
3 Grohmann Florian 0 0   1 3 4 8 16 -8 5
4 Pichler Martin 4 4 4   4 4 20 5 15 1
5 Schmidt Astrid 0 1 4 1   4 10 15 -5 4
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Stark Michael - Vasiljkovic Zoran 4 : 3 1 beendet
2 Grohmann Florian - Pichler Martin 1 : 4 2 beendet
3 Schmidt Astrid - Freilos 4 : 0   beendet
4 Vasiljkovic Zoran - Grohmann Florian 4 : 0 7 beendet
5 Stark Michael - Freilos 4 : 0   beendet
6 Pichler Martin - Schmidt Astrid 4 : 1 1 beendet
7 Stark Michael - Grohmann Florian 4 : 0 5 beendet
8 Vasiljkovic Zoran - Schmidt Astrid 4 : 1 8 beendet
9 Pichler Martin - Freilos 4 : 0   beendet
10 Grohmann Florian - Schmidt Astrid 3 : 4 3 beendet
11 Stark Michael - Pichler Martin 0 : 4 7 beendet
12 Vasiljkovic Zoran - Freilos 4 : 0   beendet
13 Stark Michael - Schmidt Astrid 4 : 0 3 beendet
14 Vasiljkovic Zoran - Pichler Martin 3 : 4 5 beendet
15 Grohmann Florian - Freilos 4 : 0   beendet

10

Gruppe 10

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Scheller Marcus   4 1 4 4 4 17 5 12 2
2 Thöny Clarissa 1   0 4 4 4 13 8 5 3
3 Stöger Thomas 4 4   4 4 4 20 1 19 1
4 Freilos 0 0 0   4 4 8 12 -4 4
5 Freilos 0 0 0 0   4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Scheller Marcus - Thöny Clarissa 4 : 1 3 beendet
2 Stöger Thomas - Freilos 4 : 0   beendet
3 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
4 Thöny Clarissa - Stöger Thomas 0 : 4 3 beendet
5 Scheller Marcus - Freilos 4 : 0   beendet
6 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
7 Scheller Marcus - Stöger Thomas 1 : 4 2 beendet
8 Thöny Clarissa - Freilos 4 : 0   beendet
9 Freilos - Freilos 4 : 0   beendet
10 Stöger Thomas - Freilos 4 : 0   beendet
11 Scheller Marcus - Freilos 4 : 0   beendet
12 Thöny Clarissa - Freilos 4 : 0   beendet
13 Scheller Marcus - Freilos 4 : 0   beendet
14 Thöny Clarissa - Freilos 4 : 0   beendet
15 Stöger Thomas - Freilos 4 : 0   beendet

11

Gruppe 11

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Reitter Michael   4 4 4 4 4 20 7 13 1
2 André - Rene Pascal 3   3 4 4 4 18 11 7 2
3 Albrecht Reinhard 3 4   1 4 4 16 13 3 4
4 Werkhausen Axel 0 3 4   4 4 15 9 6 3
5 Wolff Franz 1 0 2 0   4 7 16 -9 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
!
Reitter Michael - André - Rene Pascal 4 : 3 5 beendet
2 Albrecht Reinhard - Werkhausen Axel 1 : 4 4 beendet
3 Wolff Franz - Freilos 4 : 0   beendet
4 André - Rene Pascal - Albrecht Reinhard 3 : 4 3 beendet
5 Reitter Michael - Freilos 4 : 0   beendet
6 Werkhausen Axel - Wolff Franz 4 : 0 4 beendet
7 Reitter Michael - Albrecht Reinhard 4 : 3 2 beendet
8 André - Rene Pascal - Wolff Franz 4 : 0 9 beendet
9 Werkhausen Axel - Freilos 4 : 0   beendet
10 Albrecht Reinhard - Wolff Franz 4 : 2 9 beendet
11 Reitter Michael - Werkhausen Axel 4 : 0 2 beendet
12 André - Rene Pascal - Freilos 4 : 0   beendet
13 Reitter Michael - Wolff Franz 4 : 1 8 beendet
14 André - Rene Pascal - Werkhausen Axel 4 : 3 6 beendet
15 Albrecht Reinhard - Freilos 4 : 0   beendet

12

Gruppe 12

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Perus Thomas   0 4 4 4 4 16 6 10 2
2 Brum Dieter 4   4 4 4 4 20 2 18 1
3 Bitriol Barbara 1 0   2 2 4 9 16 -7 5
4 Berisha Avni 1 2 4   4 4 15 12 3 3
5 Reumann Paul 0 0 4 2   4 10 14 -4 4
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Perus Thomas - Brum Dieter 0 : 4 5 beendet
2 Bitriol Barbara - Berisha Avni 2 : 4 6 beendet
3 Reumann Paul - Freilos 4 : 0   beendet
4 Brum Dieter - Bitriol Barbara 4 : 0 9 beendet
5 Perus Thomas - Freilos 4 : 0   beendet
6 Berisha Avni - Reumann Paul 4 : 2 6 beendet
7 Perus Thomas - Bitriol Barbara 4 : 1 1 beendet
8 Brum Dieter - Reumann Paul 4 : 0 7 beendet
9 Berisha Avni - Freilos 4 : 0   beendet
10 Bitriol Barbara - Reumann Paul 2 : 4 9 beendet
11 Perus Thomas - Berisha Avni 4 : 1 3 beendet
12 Brum Dieter - Freilos 4 : 0   beendet
13 Perus Thomas - Reumann Paul 4 : 0 7 beendet
14 Brum Dieter - Berisha Avni 4 : 2 6 beendet
15 Bitriol Barbara - Freilos 4 : 0   beendet

13

Gruppe 13

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Baumholzer Emanuel   4 4 0 4 4 16 4 12 2
2 Thöny Bettina 0   4 3 4 4 15 11 4 3
3 Milalkovits Nico 0 3   0 4 4 11 13 -2 4
4 Wanner Alexander 4 4 4   4 4 20 3 17 1
5 Bauer Pamela 0 0 1 0   4 5 16 -11 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Baumholzer Emanuel - Thöny Bettina 4 : 0 7 beendet
2 Milalkovits Nico - Wanner Alexander 0 : 4 8 beendet
3 Bauer Pamela - Freilos 4 : 0   beendet
4 Thöny Bettina - Milalkovits Nico 4 : 3 8 beendet
5 Baumholzer Emanuel - Freilos 4 : 0   beendet
6 Wanner Alexander - Bauer Pamela 4 : 0 2 beendet
7 Baumholzer Emanuel - Milalkovits Nico 4 : 0 5 beendet
8 Thöny Bettina - Bauer Pamela 4 : 0 1 beendet
9 Wanner Alexander - Freilos 4 : 0   beendet
10 Milalkovits Nico - Bauer Pamela 4 : 1 4 beendet
11 Baumholzer Emanuel - Wanner Alexander 0 : 4 5 beendet
12 Thöny Bettina - Freilos 4 : 0   beendet
13 Baumholzer Emanuel - Bauer Pamela 4 : 0 2 beendet
14 Thöny Bettina - Wanner Alexander 3 : 4 3 beendet
15 Milalkovits Nico - Freilos 4 : 0   beendet

14

Gruppe 14

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Bohrn Roman   1 4 4 4 4 17 7 10 2
2 Weber Martin 4   2 4 4 4 18 7 11 1
3 Kneisz David 1 4   4 4 4 17 11 6 3
4 Haselberger Christoph 0 1 3   2 4 10 16 -6 5
5 Pavitsich Corinna 2 1 2 4   4 13 14 -1 4
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch
1 Bohrn Roman - Weber Martin 1 : 4 9 beendet
2 Kneisz David - Haselberger Christoph 4 : 3 7 beendet
3 Pavitsich Corinna - Freilos 4 : 0   beendet
4 Weber Martin - Kneisz David 2 : 4 8 beendet
5 Bohrn Roman - Freilos 4 : 0   beendet
6 Haselberger Christoph - Pavitsich Corinna 2 : 4 1 beendet
7 Bohrn Roman - Kneisz David 4 : 1 6 beendet
8 Weber Martin - Pavitsich Corinna 4 : 1 3 beendet
9 Haselberger Christoph - Freilos 4 : 0   beendet
10 Kneisz David - Pavitsich Corinna 4 : 2 4 beendet
11 Bohrn Roman - Haselberger Christoph 4 : 0 1 beendet
12 Weber Martin - Freilos 4 : 0   beendet
13 Bohrn Roman - Pavitsich Corinna 4 : 2 1 beendet
14 Weber Martin - Haselberger Christoph 4 : 1 6 beendet
15 Kneisz David - Freilos 4 : 0   beendet

15

Gruppe 15

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Cser-Kis Krisztian   4 4 3 4 4 19 7 12 2
2 Jukic Daniel 2   4 1 4 4 15 10 5 3
3 Bitriol Alfred 1 2   1 4 4 12 12 0 4
4 Stettinger Georg 4 4 4   4 4 20 5 15 1
5 Schwertführer Vanessa 0 0 0 0   4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch  
1 Cser-Kis Krisztian - Jukic Daniel 4 : 2 8 beendet
2 Bitriol Alfred - Stettinger Georg 1 : 4 9 beendet
3 Schwertführer Vanessa - Freilos 4 : 0   beendet
4 Jukic Daniel - Bitriol Alfred 4 : 2 6 beendet
5 Cser-Kis Krisztian - Freilos 4 : 0   beendet
6 Stettinger Georg - Schwertführer Vanessa 4 : 0 8 beendet
7 Cser-Kis Krisztian - Bitriol Alfred 4 : 1 5 beendet
8 Jukic Daniel - Schwertführer Vanessa 4 : 0 5 beendet
9 Stettinger Georg - Freilos 4 : 0   beendet
10 Bitriol Alfred - Schwertführer Vanessa 4 : 0 4 beendet
11 Cser-Kis Krisztian - Stettinger Georg 3 : 4 8 beendet
12 Jukic Daniel - Freilos 4 : 0   beendet
13 Cser-Kis Krisztian - Schwertführer Vanessa 4 : 0 8 beendet
14 Jukic Daniel - Stettinger Georg 1 : 4 2 beendet
15 Bitriol Alfred - Freilos 4 : 0   beendet

16

Gruppe 16

  Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Gutmann Johannes   3 4 4 4 4 19 11 8 1
2 Brauchl Thomas 4   4 4 0 4 16 12 4 2
3 Thüringer Peter 3 3   0 2 4 12 16 -4 5
4 Hirmann Martin 3 2 4   4 4 17 8 9 3
5 Reumann Jakob 1 4 4 0   4 13 10 3 4
6 Freilos 0 0 0 0 0   0 20 -20 6

Spielplan

Spiel Ergebnis Tisch  
1 Gutmann Johannes - Brauchl Thomas 3 : 4 2 beendet
2 Thüringer Peter - Hirmann Martin 0 : 4 4 beendet
3 Reumann Jakob - Freilos 4 : 0   beendet
4 Brauchl Thomas - Thüringer Peter 4 : 3 4 beendet
5 Gutmann Johannes - Freilos 4 : 0   beendet
6 Hirmann Martin - Reumann Jakob 4 : 0 9 beendet
7 Gutmann Johannes - Thüringer Peter 4 : 3 7 beendet
8 Brauchl Thomas - Reumann Jakob 0 : 4 7 beendet
9 Hirmann Martin - Freilos 4 : 0   beendet
10 Thüringer Peter - Reumann Jakob 2 : 4 9 beendet
11 Gutmann Johannes - Hirmann Martin 4 : 3 4 beendet
12 Brauchl Thomas - Freilos 4 : 0   beendet
13 Gutmann Johannes - Reumann Jakob 4 : 1 5 beendet
14 Brauchl Thomas - Hirmann Martin 4 : 2 7 beendet
15 Thüringer Peter - Freilos 4 : 0   beendet

FR

Anwesenheit: 9:00 Uhr
Spieleginn: 9:30 Uhr

1/16-Finale

1 Ouschan Albin jun. - Brauchl Thomas 7 : 1   beendet
2 Stöger Thomas - Grund Thomas 7 : 0   beendet
3 Stadler Christian - Bohrn Roman 5 : 7   beendet
4 Földes Vilmos - Stark Michael 7 : 5   beendet
5 Schernthaner Johann - André - Rene Pascal 7 : 0   beendet
6 Weber Martin - Parth Günther 5 : 7   beendet
7 Stettinger Georg - Hirt Michael 7 : 3   beendet
8 Radakovits Thomas - Perus Thomas 7 : 3   beendet
9 Glöckl Roland - Baumholzer Emanuel 7 : 2   beendet
10 Pichler Martin - Butora Patrick 4 : 7   beendet
11 Brum Dieter - Staudinger Walter 7 : 1   beendet
12 Orasch Andreas - Scheller Marcus 7 : 2   beendet
13 Reitter Michael - Kovacs Franz 7 : 5   beendet
14 Gutmann Johannes - Nussbaumer Daniel 7 : 5   beendet
15 Wanner Alexander - Karner Stefan 7 : 3   beendet
16 Jenisy Jürgen - Cser-Kis Krisztian 7 : 2   beendet

Achtelfinale

1 Ouschan Albin jun. - Stöger Thomas 7 : 0   beendet
2 Bohrn Roman - Földes Vilmos 0 : 7   beendet
3 Schernthaner Johann - Parth Günther 3 : 7   beendet
4 Stettinger Georg - Radakovits Thomas 2 : 7   beendet
5 Glöckl Roland - Butora Patrick 7 : 3   beendet
6 Brum Dieter - Orasch Andreas 3 : 7   beendet
7 Reitter Michael - Gutmann Johannes 7 : 5   beendet
8 Wanner Alexander - Jenisy Jürgen 5 : 7   beendet

Viertelfinale

1 Ouschan Albin jun. - Földes Vilmos 7 : 5   beendet
2 Parth Günther - Radakovits Thomas 7 : 3   beendet
3 Glöckl Roland - Orasch Andreas 3 : 7   beendet
4 Reitter Michael - Jenisy Jürgen 2 : 7   beendet

Semifinale

1 Ouschan Albin jun. - Parth Günther 7 : 2   beendet
2 Orasch Andreas - Jenisy Jürgen 4 : 7   beendet

Finale

1 Ouschan Albin jun. - Jenisy Jürgen 9 : 8   beendet
1/16-Finale 6
Achtelfinale 6
Viertelfinale 6
Semifinale 6
Finale 9



















   
















Tisch  

















   

   
















Tisch  













   

   












Tisch  
















   





   
















Tisch
 









   





   








Tisch  

















   

   
















Tisch  












   

   












Tisch  
















   









   
















Tisch  





   









   




Tisch  

















   

   
















Tisch  













   

   












Tisch  
















   





   
















Tisch  








   





   








Tisch  

















   

   
















Tisch  












   

   












Tisch  
















   













   
















Tisch  
   













   
Tisch  

















   

   
















Tisch  













   

   












Tisch  
















   





   
















Tisch  









   





   








Tisch  

















   

   
















Tisch  












   

   












Tisch  
















   









   
















Tisch  




   









   




Tisch  

















   

   
















Tisch  













   

   












Tisch  
















   





   
















Tisch  








   





   








Tisch  

















   

   
















Tisch  












   

   












Tisch  
















   



































Verlierer 17.

Verlierer 9.

Verlierer 5.

Verlierer 3.

Verlierer 2.