Du bist hier:

Startseite » Pannonia Open » Spielplan
Pannonia Open 2011 - Spielplan PDF Drucken E-Mail

Grp.

Vormittagsgruppen

Anwesenheit: 9:00 Uhr
Spielbeginn: 9:30 Uhr

Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4
Stark Michael Radakovits Thomas Vasiljkovic Zoran Reumann Jakob
Pieler Gergo Troissler Peter Bartl Johannes Darmann Daniel
Hipfl Andreas Grund Thomas Kadric Adis Oswald Daniel
Prasch Doris Dreiszker Manfred Pavitsich Corinna Podlipnik Martin
Mika Michael Schrauf Benjamin Reumann Paul Zottl Christoph

 

Gruppe 5 Gruppe 6 Gruppe 7 Gruppe 8
Wanner Alexander Pandur Mirzet Seier Rene Thöny Clarissa
Huszar Hannes Baumann Sonja Helga Gößler Alexander Scheller Marcus
Fennes Kurt Klöckl Heimo Würzle Ralf Milalkovits Nico
Brandstätter Hans Heinrich Markus Wilfling Marcel Hauer Eva
Wratinschitsch Manuel Krgovic Radojica Schleich Thomas

Nachmittagsgruppen

Anwesenheit: 15:00 Uhr
Spielbeginn: 15:30 Uhr

Gruppe 9 Gruppe 10 Gruppe 11 Gruppe 12
Glöckl Roland Omanovic Amin Duschek Roman Perus Thomas
Hancz Gábor Cser-Kis Krisztian Grohmann Florian Profunser Klaus
Nussbaumer Daniel Kovacs Franz Schramm Marco Thüringer Peter
Nemeth David Schramm Christian Lammer Christian Payer Oliver
Wolff Franz Horvath Christian Schwertführer Vanessa André - Rene Pascal

 

Gruppe 13 Gruppe 14 Gruppe 15 Gruppe 16
Rieber Patrick Buchgraber Josef Butora Patrick Gutmann Johannes
Bitriol Alfred Bitriol Barbara Brauchl Thomas Schuster Markus
Reith Yvonne Friedl Jürgen Stettinger Georg Schauer Andreas
Dellarich Daniel Pichler Martin Goditsch Peter Schwendinger Günther
Haselberger Christoph Kneisz David

1

Gruppe 1

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Stark Michael 0 4 4 4 4 16 5 11 2
2 Pieler Gergo 4 4 4 4 4 20 2 18 1
3 Hipfl Andreas 0 0 2 4 4 10 12 -2 4
4 Prasch Doris 1 2 4 4 4 15 10 5 3
5 Mika Michael 0 0 0 0 4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Stark Michael - Pieler Gergo 0 : 4 1
2 Hipfl Andreas - Prasch Doris 2 : 4 2
3 Mika Michael - Freilos 4 : 0
4 Pieler Gergo - Hipfl Andreas 4 : 0 7
5 Stark Michael - Freilos 4 : 0
6 Prasch Doris - Mika Michael 4 : 0
7 Stark Michael - Hipfl Andreas 4 : 0 9
8 Pieler Gergo - Mika Michael 4 : 0
9 Prasch Doris - Freilos 4 : 0
10 Hipfl Andreas - Mika Michael 4 : 0
11 Stark Michael - Prasch Doris 4 : 1 1
12 Pieler Gergo - Freilos 4 : 0
13 Stark Michael - Mika Michael 4 : 0
14 Pieler Gergo - Prasch Doris 4 : 2 3
15 Hipfl Andreas - Freilos 4 : 0

2

Gruppe 2

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Radakovits Thomas 4 4 4 4 4 20 6 14 1
2 Troissler Peter 2 4 4 4 4 18 9 9 2
3 Grund Thomas 3 1 1 4 4 13 13 0 3
4 Dreiszker Manfred 1 1 4 2 4 12 13 -1 4
5 Schrauf Benjamin 0 3 1 4 4 12 14 -2 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Radakovits Thomas - Troissler Peter 4 : 2 3
2 Grund Thomas - Dreiszker Manfred 1 : 4 4
3 Schrauf Benjamin - Freilos 4 : 0
4 Troissler Peter - Grund Thomas 4 : 1 2
5 Radakovits Thomas - Freilos 4 : 0
6 Dreiszker Manfred - Schrauf Benjamin 2 : 4 6
7 Radakovits Thomas - Grund Thomas 4 : 3 7
8 Troissler Peter - Schrauf Benjamin 4 : 3 4
9 Dreiszker Manfred - Freilos 4 : 0
10 Grund Thomas - Schrauf Benjamin 4 : 1 2
11 Radakovits Thomas - Dreiszker Manfred 4 : 1 4
12 Troissler Peter - Freilos 4 : 0
13 Radakovits Thomas - Schrauf Benjamin 4 : 0 6
14 Troissler Peter - Dreiszker Manfred 4 : 1 9
15 Grund Thomas - Freilos 4 : 0

3

Gruppe 3

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Vasiljkovic Zoran 4 4 4 4 4 20 4 16 1
2 Bartl Johannes 1 3 4 4 4 16 13 3 3
3 Kadric Adis 1 4 4 4 4 17 7 10 2
4 Pavitsich Corinna 0 2 0 2 4 8 16 -8 5
5 Reumann Paul 2 3 0 4 4 13 14 -1 4
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Vasiljkovic Zoran - Bartl Johannes 4 : 1 5
2 Kadric Adis - Pavitsich Corinna 4 : 0 6
3 Reumann Paul - Freilos 4 : 0
4 Bartl Johannes - Kadric Adis 3 : 4 3
5 Vasiljkovic Zoran - Freilos 4 : 0
6 Pavitsich Corinna - Reumann Paul 2 : 4 4
7 Vasiljkovic Zoran - Kadric Adis 4 : 1 9
8 Bartl Johannes - Reumann Paul 4 : 3 8
9 Pavitsich Corinna - Freilos 4 : 0
10 Kadric Adis - Reumann Paul 4 : 0 8
11 Vasiljkovic Zoran - Pavitsich Corinna 4 : 0 5
12 Bartl Johannes - Freilos 4 : 0
13 Vasiljkovic Zoran - Reumann Paul 4 : 2 8
14 Bartl Johannes - Pavitsich Corinna 4 : 2 5
15 Kadric Adis - Freilos 4 : 0

4

Gruppe 4

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Reumann Jakob 4 2 1 4 4 15 10 5 3
2 Darmann Daniel 2 4 1 4 4 15 10 5 4
3 Oswald Daniel 4 2 4 4 4 18 6 12 1
4 Podlipnik Martin 4 4 0 4 4 16 6 10 2
5 Zottl Christoph 0 0 0 0 4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Reumann Jakob - Darmann Daniel 4 : 2 7
2 Oswald Daniel - Podlipnik Martin 4 : 0 8
3 Zottl Christoph - Freilos 4 : 0
4 Darmann Daniel - Oswald Daniel 4 : 2 9
5 Reumann Jakob - Freilos 4 : 0
6 Podlipnik Martin - Zottl Christoph 4 : 0
7 Reumann Jakob - Oswald Daniel 2 : 4 5
8 Darmann Daniel - Zottl Christoph 4 : 0
9 Podlipnik Martin - Freilos 4 : 0
10 Oswald Daniel - Zottl Christoph 4 : 0
11 Reumann Jakob - Podlipnik Martin 1 : 4 7
12 Darmann Daniel - Freilos 4 : 0
13 Reumann Jakob - Zottl Christoph 4 : 0
14 Darmann Daniel - Podlipnik Martin 1 : 4 2
15 Oswald Daniel - Freilos 4 : 0

5

Gruppe 5

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Wanner Alexander 4 4 4 4 4 20 1 19 1
2 Huszar Hannes 0 4 1 4 4 13 11 2 3
3 Fennes Kurt 0 3 2 4 4 13 15 -2 4
4 Brandstätter Hans 1 4 4 3 4 16 11 5 2
5 Wratinschitsch Manuel 0 0 3 4 4 11 15 -4 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Wanner Alexander - Huszar Hannes 4 : 0 9
2 Fennes Kurt - Brandstätter Hans 2 : 4 9
3 Wratinschitsch Manuel - Freilos 4 : 0
4 Huszar Hannes - Fennes Kurt 4 : 3 6
5 Wanner Alexander - Freilos 4 : 0
6 Brandstätter Hans - Wratinschitsch Manuel 3 : 4 1
7 Wanner Alexander - Fennes Kurt 4 : 0 8
8 Huszar Hannes - Wratinschitsch Manuel 4 : 0 5
9 Brandstätter Hans - Freilos 4 : 0
10 Fennes Kurt - Wratinschitsch Manuel 4 : 3 3
11 Wanner Alexander - Brandstätter Hans 4 : 1 5
12 Huszar Hannes - Freilos 4 : 0
13 Wanner Alexander - Wratinschitsch Manuel 4 : 0 3
14 Huszar Hannes - Brandstätter Hans 1 : 4 2
15 Fennes Kurt - Freilos 4 : 0

6

Gruppe 6

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Pandur Mirzet 4 4 4 4 4 20 6 14 1
2 Baumann Sonja Helga 0 1 1 0 4 6 16 -10 5
3 Klöckl Heimo 3 4 4 4 4 19 9 10 2
4 Heinrich Markus 1 4 2 2 4 13 13 0 4
5 Krgovic Radojica 2 4 2 4 4 16 10 6 3
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Pandur Mirzet - Baumann Sonja Helga 4 : 0 1
2 Klöckl Heimo - Heinrich Markus 4 : 2 6
3 Krgovic Radojica - Freilos 4 : 0
4 Baumann Sonja Helga - Klöckl Heimo 1 : 4 1
5 Pandur Mirzet - Freilos 4 : 0
6 Heinrich Markus - Krgovic Radojica 2 : 4 2
7 Pandur Mirzet - Klöckl Heimo 4 : 3 3
8 Baumann Sonja Helga - Krgovic Radojica 0 : 4 9
9 Heinrich Markus - Freilos 4 : 0
10 Klöckl Heimo - Krgovic Radojica 4 : 2 1
11 Pandur Mirzet - Heinrich Markus 4 : 1 6
12 Baumann Sonja Helga - Freilos 4 : 0
13 Pandur Mirzet - Krgovic Radojica 4 : 2 1
14 Baumann Sonja Helga - Heinrich Markus 1 : 4 4
15 Klöckl Heimo - Freilos 4 : 0

7

Gruppe 7

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Seier Rene 4 4 1 4 4 17 7 10 2
2 Gößler Alexander 1 4 0 4 4 13 12 1 3
3 Würzle Ralf 2 3 1 4 4 14 14 0 4
4 Wilfling Marcel 4 4 4 4 4 20 3 17 1
5 Schleich Thomas 0 1 2 1 4 8 16 -8 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Seier Rene - Gößler Alexander 4 : 1 4
2 Würzle Ralf - Wilfling Marcel 1 : 4 3
3 Schleich Thomas - Freilos 4 : 0
4 Gößler Alexander - Würzle Ralf 4 : 3 8
5 Seier Rene - Freilos 4 : 0
6 Wilfling Marcel - Schleich Thomas 4 : 1 1
7 Seier Rene - Würzle Ralf 4 : 2 7
8 Gößler Alexander - Schleich Thomas 4 : 1 9
9 Wilfling Marcel - Freilos 4 : 0
10 Würzle Ralf - Schleich Thomas 4 : 2 7
11 Seier Rene - Wilfling Marcel 1 : 4 4
12 Gößler Alexander - Freilos 4 : 0
13 Seier Rene - Schleich Thomas 4 : 0 7
14 Gößler Alexander - Wilfling Marcel 0 : 4 7
15 Würzle Ralf - Freilos 4 : 0

8

Gruppe 8

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Thöny Clarissa 3 4 1 4 4 16 11 5 3
2 Scheller Marcus 4 4 4 4 4 20 6 14 1
3 Milalkovits Nico 3 0 1 4 4 12 12 0 4
4 Hauer Eva 4 3 4 4 4 19 6 13 2
5 Freilos 0 0 0 0 4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis
1 Thöny Clarissa - Scheller Marcus 3 : 4
2 Milalkovits Nico - Hauer Eva 1 : 4
3 Freilos - Freilos 4 : 0
4 Scheller Marcus - Milalkovits Nico 4 : 0
5 Thöny Clarissa - Freilos 4 : 0
6 Hauer Eva - Freilos 4 : 0
7 Thöny Clarissa - Milalkovits Nico 4 : 3
8 Scheller Marcus - Freilos 4 : 0
9 Hauer Eva - Freilos 4 : 0
10 Milalkovits Nico - Freilos 4 : 0
11 Thöny Clarissa - Hauer Eva 1 : 4
12 Scheller Marcus - Freilos 4 : 0
13 Thöny Clarissa - Freilos 4 : 0
14 Scheller Marcus - Hauer Eva 4 : 3
15 Milalkovits Nico - Freilos 4 : 0

9

Gruppe 9

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Glöckl Roland 4 4 4 4 4 20 4 16 1
2 Hancz Gábor 2 4 1 4 4 15 10 5 3
3 Nussbaumer Daniel 0 2 1 4 4 11 12 -1 4
4 Nemeth David 2 4 4 4 4 18 6 12 2
5 Wolff Franz 0 0 0 0 4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Glöckl Roland - Hancz Gábor 4 : 2 1
2 Nussbaumer Daniel - Nemeth David 1 : 4 2
3 Wolff Franz - Freilos 4 : 0
4 Hancz Gábor - Nussbaumer Daniel 4 : 2 3
5 Glöckl Roland - Freilos 4 : 0
6 Nemeth David - Wolff Franz 4 : 0
7 Glöckl Roland - Nussbaumer Daniel 4 : 0 5
8 Hancz Gábor - Wolff Franz 4 : 0
9 Nemeth David - Freilos 4 : 0
10 Nussbaumer Daniel - Wolff Franz 4 : 0
11 Glöckl Roland - Nemeth David 4 : 2 8
12 Hancz Gábor - Freilos 4 : 0
13 Glöckl Roland - Wolff Franz 4 : 0
14 Hancz Gábor - Nemeth David 1 : 4 4
15 Nussbaumer Daniel - Freilos 4 : 0

10

Gruppe 10

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Omanovic Amin 4 3 4 4 4 19 7 12 2
2 Cser-Kis Krisztian 3 4 4 4 4 19 5 14 1
3 Kovacs Franz 4 1 4 4 4 17 12 5 3
4 Schramm Christian 0 0 2 4 4 10 12 -2 4
5 Horvath Christian 0 0 3 0 4 7 16 -9 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Omanovic Amin - Cser-Kis Krisztian 4 : 3 3
2 Kovacs Franz - Schramm Christian 4 : 2 4
3 Horvath Christian - Freilos 4 : 0
4 Cser-Kis Krisztian - Kovacs Franz 4 : 1 7
5 Omanovic Amin - Freilos 4 : 0
6 Schramm Christian - Horvath Christian 4 : 0 4
7 Omanovic Amin - Kovacs Franz 3 : 4 1
8 Cser-Kis Krisztian - Horvath Christian 4 : 0 6
9 Schramm Christian - Freilos 4 : 0
10 Kovacs Franz - Horvath Christian 4 : 3 1
11 Omanovic Amin - Schramm Christian 4 : 0 2
12 Cser-Kis Krisztian - Freilos 4 : 0
13 Omanovic Amin - Horvath Christian 4 : 0 8
14 Cser-Kis Krisztian - Schramm Christian 4 : 0 7
15 Kovacs Franz - Freilos 4 : 0

11

Gruppe 11

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Duschek Roman 4 4 4 4 4 20 2 18 1
2 Grohmann Florian 2 4 4 4 4 18 6 12 2
3 Schramm Marco 0 1 4 4 4 13 8 5 3
4 Lammer Christian 0 0 0 0 4 4 16 -12 5
5 Schwertführer Vanessa 0 1 0 4 4 9 12 -3 4
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Duschek Roman - Grohmann Florian 4 : 2 5
2 Schramm Marco - Lammer Christian 4 : 0 0
3 Schwertführer Vanessa - Freilos 4 : 0
4 Grohmann Florian - Schramm Marco 4 : 1 9
5 Duschek Roman - Freilos 4 : 0
6 Lammer Christian - Schwertführer Vanessa 0 : 4
7 Duschek Roman - Schramm Marco 4 : 0 4
8 Grohmann Florian - Schwertführer Vanessa 4 : 1 3
9 Lammer Christian - Freilos 4 : 0
10 Schramm Marco - Schwertführer Vanessa 4 : 0 6
11 Duschek Roman - Lammer Christian 4 : 0
12 Grohmann Florian - Freilos 4 : 0
13 Duschek Roman - Schwertführer Vanessa 4 : 0 1
14 Grohmann Florian - Lammer Christian 4 : 0
15 Schramm Marco - Freilos 4 : 0

12

Gruppe 12

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Perus Thomas 4 4 4 4 4 20 5 15 1
2 Profunser Klaus 0 3 4 2 4 13 14 -1 4
3 Thüringer Peter 1 4 3 2 4 14 15 -1 3
4 Payer Oliver 3 2 4 0 4 13 15 -2 5
5 André - Rene Pascal 1 4 4 4 4 17 8 9 2
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Perus Thomas - Profunser Klaus 4 : 0 7
2 Thüringer Peter - Payer Oliver 3 : 4 8
3 André - Rene Pascal - Freilos 4 : 0
4 Profunser Klaus - Thüringer Peter 3 : 4 7
5 Perus Thomas - Freilos 4 : 0
6 Payer Oliver - André - Rene Pascal 0 : 4 4
7 Perus Thomas - Thüringer Peter 4 : 1 6
8 Profunser Klaus - André - Rene Pascal 2 : 4 5
9 Payer Oliver - Freilos 4 : 0
10 Thüringer Peter - André - Rene Pascal 2 : 4 1
11 Perus Thomas - Payer Oliver 4 : 3 3
12 Profunser Klaus - Freilos 4 : 0
13 Perus Thomas - André - Rene Pascal 4 : 1 3
14 Profunser Klaus - Payer Oliver 4 : 2 8
15 Thüringer Peter - Freilos 4 : 0

13

Gruppe 13

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Rieber Patrick 4 4 4 4 4 20 1 19 1
2 Bitriol Alfred 0 2 1 4 4 11 14 -3 4
3 Reith Yvonne 1 4 4 4 4 17 12 5 2
4 Dellarich Daniel 0 4 3 4 4 15 10 5 3
5 Haselberger Christoph 0 2 3 1 4 10 16 -6 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Rieber Patrick - Bitriol Alfred 4 : 0
2 Reith Yvonne - Dellarich Daniel 4 : 3 9
3 Haselberger Christoph - Freilos 4 : 0
4 Bitriol Alfred - Reith Yvonne 2 : 4 3
5 Rieber Patrick - Freilos 4 : 0
6 Dellarich Daniel - Haselberger Christoph 4 : 1 7
7 Rieber Patrick - Reith Yvonne 4 : 1 6
8 Bitriol Alfred - Haselberger Christoph 4 : 2 4
9 Dellarich Daniel - Freilos 4 : 0
10 Reith Yvonne - Haselberger Christoph 4 : 3 2
11 Rieber Patrick - Dellarich Daniel 4 : 0 5
12 Bitriol Alfred - Freilos 4 : 0
13 Rieber Patrick - Haselberger Christoph 4 : 0 2
14 Bitriol Alfred - Dellarich Daniel 1 : 4 4
15 Reith Yvonne - Freilos 4 : 0

14

Gruppe 14

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Buchgraber Josef 4 4 4 4 4 20 5 15 1
2 Bitriol Barbara 0 4 3 3 4 14 14 0 3
3 Friedl Jürgen 1 2 2 4 4 13 14 -1 5
4 Pichler Martin 2 4 4 4 4 18 11 7 2
5 Kneisz David 2 4 2 2 4 14 15 -1 4
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Buchgraber Josef - Bitriol Barbara 4 : 0 7
2 Friedl Jürgen - Pichler Martin 2 : 4 6
3 Kneisz David - Freilos 4 : 0
4 Bitriol Barbara - Friedl Jürgen 4 : 2 8
5 Buchgraber Josef - Freilos 4 : 0
6 Pichler Martin - Kneisz David 4 : 2 5
7 Buchgraber Josef - Friedl Jürgen 4 : 1 5
8 Bitriol Barbara - Kneisz David 3 : 4 2
9 Pichler Martin - Freilos 4 : 0
10 Friedl Jürgen - Kneisz David 4 : 2 5
11 Buchgraber Josef - Pichler Martin 4 : 2 6
12 Bitriol Barbara - Freilos 4 : 0
13 Buchgraber Josef - Kneisz David 4 : 2 1
14 Bitriol Barbara - Pichler Martin 3 : 4 6
15 Friedl Jürgen - Freilos 4 : 0

15

Gruppe 15

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Butora Patrick 1 4 4 4 4 17 6 11 2
2 Brauchl Thomas 4 2 4 4 4 18 6 12 1
3 Stettinger Georg 1 4 4 4 4 17 8 9 3
4 Goditsch Peter 1 1 2 4 4 12 12 0 4
5 Freilos 0 0 0 0 4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Butora Patrick - Brauchl Thomas 1 : 4 1
2 Stettinger Georg - Goditsch Peter 4 : 2 2
3 Freilos - Freilos 4 : 0
4 Brauchl Thomas - Stettinger Georg 2 : 4 8
5 Butora Patrick - Freilos 4 : 0
6 Goditsch Peter - Freilos 4 : 0
7 Butora Patrick - Stettinger Georg 4 : 1 1
8 Brauchl Thomas - Freilos 4 : 0
9 Goditsch Peter - Freilos 4 : 0
10 Stettinger Georg - Freilos 4 : 0
11 Butora Patrick - Goditsch Peter 4 : 1 5
12 Brauchl Thomas - Freilos 4 : 0
13 Butora Patrick - Freilos 4 : 0
14 Brauchl Thomas - Goditsch Peter 4 : 1 9
15 Stettinger Georg - Freilos 4 : 0

16

Gruppe 16

Spieler 1 2 3 4 5 6 + - +/- Platz
1 Gutmann Johannes 4 4 4 4 4 20 3 17 1
2 Schuster Markus 0 3 4 4 4 15 10 5 3
3 Schauer Andreas 2 4 4 4 4 18 7 11 2
4 Schwendinger Günther 1 2 0 4 4 11 12 -1 4
5 Freilos 0 0 0 0 4 4 16 -12 5
6 Freilos 0 0 0 0 0 0 20 -20 6

 

Spiel Ergebnis Tisch
1 Gutmann Johannes - Schuster Markus 4 : 0 5
2 Schauer Andreas - Schwendinger Günther 4 : 0 4
3 Freilos - Freilos 4 : 0
4 Schuster Markus - Schauer Andreas 3 : 4 9
5 Gutmann Johannes - Freilos 4 : 0
6 Schwendinger Günther - Freilos 4 : 0
7 Gutmann Johannes - Schauer Andreas 4 : 2 7
8 Schuster Markus - Freilos 4 : 0
9 Schwendinger Günther - Freilos 4 : 0
10 Schauer Andreas - Freilos 4 : 0
11 Gutmann Johannes - Schwendinger Günther 4 : 1 9
12 Schuster Markus - Freilos 4 : 0
13 Gutmann Johannes - Freilos 4 : 0
14 Schuster Markus - Schwendinger Günther 4 : 2 9
15 Schauer Andreas - Freilos 4 : 0

FR

16tel-Finale

1 Radakovits Thomas - Butora Patrick 7 : 4
2 Scheller Marcus - Nemeth David 7 : 4
3 Gutmann Johannes - Stark Michael 5 : 7
4 Wanner Alexander - André - Rene Pascal 7 : 2
5 Buchgraber Josef - Kadric Adis 5 : 7
6 Wilfling Marcel - Omanovic Amin 2 : 7
7 Brauchl Thomas - Troissler Peter 7 : 5
8 Rieber Patrick - Podlipnik Martin 7 : 0
9 Perus Thomas - Brandstätter Hans 7 : 2
10 Oswald Daniel - Reith Yvonne 5 : 7
11 Cser-Kis Krisztian - Seier Rene 7 : 5
12 Vasiljkovic Zoran - Pichler Martin 7 : 2
13 Pandur Mirzet - Grohmann Florian 7 : 3
14 Duschek Roman - Klöckl Heimo 7 : 0
15 Pieler Gergo - Schauer Andreas 7 : 2
16 Glöckl Roland - Hauer Eva 7 : 1

Achtelfinale

1 Radakovits Thomas - Scheller Marcus 7 : 4
2 Stark Michael - Wanner Alexander 7 : 3
3 Kadric Adis - Omanovic Amin 6 : 7
4 Brauchl Thomas - Rieber Patrick 0 : 7
5 Perus Thomas - Reith Yvonne 7 : 1
6 Cser-Kis Krisztian - Vasiljkovic Zoran 7 : 6
7 Pandur Mirzet - Duschek Roman 7 : 4
8 Pieler Gergo - Glöckl Roland 3 : 7

Viertelfinale

1 Radakovits Thomas - Stark Michael 0 : 7
2 Omanovic Amin - Rieber Patrick 2 : 7
3 Perus Thomas - Cser-Kis Krisztian 3 : 7
4 Pandur Mirzet - Glöckl Roland 7 : 4

Halbfinale

1 Stark Michael - Rieber Patrick 7 : 5
2 Cser-Kis Krisztian - Pandur Mirzet 3 : 7

Finale

1 Stark Michael - Pandur Mirzet 9 : 2